DAFTAR RUANG UJIAN JALUR UMPN POLBENG

Bagi nama yang belum terdaftar di ruang ujian, mohon menghubungi contact person.

No. Nomor Ujian Nama Lengkap Asal Sekolah Kelompok Ujian Ruang Ujian
1 2085859 A. Rachman Maulana SMAN 1 BANTAN IPA / REKAYASA C-2
2 2044520 Abd. Ghoffar SMKN 2 DUMAI IPA / REKAYASA C-1
3 8021724 Abdul Muhri SMKN 1 BENGKALIS IPC / RTN E-4
4 4074158 Achtikah SMAN 5 DUMAI IPS / TATA NIAGA D-1
5 2015411 Ade Afandi SMAN 3 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-1
6 6051026 Adittia SMAN 3 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-4
7 6090119 Afif Maulana SMAN 3 BENGKALIS IPC / RTN E-3
8 6052121 Afriyani Purwaningsih MAN BENGKALIS IPC / RTN E-3
9 8084756 Afrizal Efendi MAN 1 DUMAI IPA / REKAYASA C-7
10 2071857 Agung Ginanjar SMAN 2 SIAK KECIL IPC / RTN E-1
11 7085754 Agus Dwi Prasetyo SMKN 6 PEKANBARU IPA / REKAYASA C-5
12 5054007 Ahmad Riadi SMAS TUNAS BANGSA IPA / REKAYASA C-3
13 8025854 Al Amin SMKN 1 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-6
14 3133427 Aldi Muamar SMKN 2 DUMAI IPA / REKAYASA C-2
15 8023020 Ameli Fristisyia Dheani SMKN 2 BENGKALIS IPS / TATA NIAGA D-2
16 5171046 Andri Alfian MAN 2 BENGKALIS IPS / TATA NIAGA D-1
17 2043616 Andyko Saputra SMAN 2 BENGKALIS IPC / RTN E-1
18 2044629 Anisa SMAN 2 BENGKALIS IPS / TATA NIAGA C-8
19 6040951 Anugrah Wahyudi SMAN 1 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-4
20 7151911 Aprizal SMKN 1 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-5
21 0023503 Aprizal SMAN 01 BUKIT BATU IPC / RTN E-1
22 8074325 Ardi Syahri SMKN 2 RUPAT UTARA IPC / RTN E-5
23 7052636 Arizka Sobirin SMKN 1 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-5
24 5044858 Arlinawati SMAN 04 BENGKALIS IPC / RTN E-2
25 5050337 Asnawi SMAN 02 BANTAN IPA / REKAYASA C-3
26 4072922 Astuti Agus Triani SMAN 1 ANTAN IPA / REKAYASA C-2
27 2042437 Ayu Elfiana MAS ISTIQOMAH RUPAT IPC / RTN E-1
28 0073422 Ayu Pratiwi SMKN 3 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-1
29 8095935 Azizah SMAS AL-MAARIF NU TEBING TINGGI IPS / TATA NIAGA D-2
30 6065855 Azlina Siregar SMAN 1 SIAK KECIL IPS / TATA NIAGA D-2
31 5044106 Azmir Salman SMAN 1 BENGKALIS IPS / TATA NIAGA D-1
32 7030356 Bagus Hermanto SMA 1 TASIK PURTI PUYU IPC / RTN E-3
33 8081250 Bayu Pratama SMAN 1 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-7
34 7053936 Bayu Wahyudi SMKN 1 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-5
35 8032626 Bella Yolanda Br Tarigan SMKS YAPIM MANDAU IPC / RTN E-4
36 5041003 Bety Yurmarlina SMK N 1 BANTAN IPC / RTN E-2
37 9032659 Buhkhoiri Riyos Rinaldo SMAN 2 BENGKALIS IPS / TATA NIAGA D-2
38 3084620 Citra Dewi Ariani MAN BENGKALIS IPS / TATA NIAGA C-8
39 5104814 Dayana Dewi SMAN 1 BANTAN IPC / RTN E-2
40 0072201 Deby Purnama SMAN 5 BENGKALIS IPC / RTN E-1
41 6051107 Dedi Arba'i SMAN 1 SIAK KECIL IPA / REKAYASA C-4
42 0022705 Desi Ramadani SMAN 1 BUKIT BATU IPS / TATA NIAGA C-8
43 7063521 Desmon Baringin Sitompul SMA SWASTA HKBP 1 TARUTUNG IPC / RTN E-4
44 1022055 Dewi Rahmawati SMAN 2 BUKIT BATU IPS / TATA NIAGA C-8
45 8045626 Dian Rizki SMAN 3 RANGSANG PESISIR IPA / REKAYASA C-6
46 8055048 Dino Darmawan SMKN 3 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-6
47 5054522 Dwi Aini SMKN 01 SIAK KECIL IPC / RTN E-2
48 8024320 Edi Sugiono SMAN 1 TASIK PUTRI PUYU IPA / REKAYASA C-6
49 5054932 Edward Giovani Hasibuan SMAS TUNAS BANGSA IPA / REKAYASA C-3
50 7072538 Eep Syaipulloh SMAN 1 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-5
51 0070318 Egi Nuradha SMKN 1 TEBING TINGGI IPS / TATA NIAGA C-8
52 8025352 Eko Kurniawan SMKN 1 RUPAT IPA / REKAYASA C-6
53 6025813 Eko Mardani SMAN TUNAS BANGSA PULAU BURUNG IPA / REKAYASA C-4
54 3044432 Ellena Siolana SMA CENDANA DURI IPS / TATA NIAGA C-8
55 2075359 Ellyska Liyani MAN 1 KEPULAUAN MERANTI IPA / REKAYASA C-1
56 6071437 Ely Kasira SMA N 1 RUPAT UTARA IPC / RTN E-3
57 7031632 Endi SMAN 1 TASIK PUTRI PUYU IPA / REKAYASA C-5
58 2072625 Era Sakira SMAN 2 RUPAT IPC / RTN E-1
59 5102430 Erleha SMKN 1 RUPAT IPA / REKAYASA C-4
60 5083403 Erma Kartika SMK N 3 BENGKALIS IPC / RTN E-2
61 4050907 Erma Rahmawati SMK NEGERI 1 BANTAN IPS / TATA NIAGA C-8
62 7044505 Erman J SMAN 1 TASIK PUTRI PUYU IPC / RTN E-4
63 8041042 Erni Agustina SMAN 5 BENGKALIS IPC / RTN E-4
64 5063158 Evi Novita Sari SMA N 1 RUPAT UTARA IPS / TATA NIAGA D-1
65 2090554 Fahri Husaini SMKN 3 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-2
66 7004843 Fahrul Shobri SMAN 1 BUKIT BATU IPA / REKAYASA C-5
67 7013552 Faisal Hasby Sadiq SMKN 2 DUMAI IPC / RTN E-3
68 5025457 Fajrin Riski Firnanda SMKN 1 DUMAI IPA / REKAYASA C-3
69 0080518 Fany Razita Harahap MAN BENGKALIS IPA / REKAYASA C-1
70 9085628 Faridah SMA N 2 BENGKALIS IPS / TATA NIAGA D-3
71 3091801 Fazli SMKS TARUNA PERSADA DUMAI IPA / REKAYASA C-2
72 9031243 Fikli Esra Pomantow SMAN 1 TASIK PUTRI PUYU IPA / REKAYASA C-7
73 6034202 Firda Mirantika SMAN 01 BANTAN IPC / RTN E-3
74 0063606 Fitri Indah Yani SMAN 2 BENGKALIS IPS / TATA NIAGA C-8
75 4081536 Fitria Ningsih SMAN 3 SUNGAI APIT IPA / REKAYASA C-2
76 5032005 Fitria Ningsih Hartika SMA N 1 SIAK KECIL IPC / RTN E-2
77 4090223 Gilang Perdana Aruna Tarub SMAN 1 BANTAN IPC / RTN E-2
78 6082658 Hadryan Dwi Artha SMAN 1 BENGKALIS IPS / TATA NIAGA D-2
79 5122303 Hamdani SMAN 2 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-4
80 3080727 Helda Kurnia Sari MAN SUNGAI PAKNING IPS / TATA NIAGA C-8
81 9074835 Helfi Ryandi SMAN 1 TANAH PUTIH IPA / REKAYASA C-7
82 5064113 Hendri Kurniawan SMAN 1 BANTAN IPC / RTN E-2
83 5104245 Hendric Widiyo Putra SMKN 2 DUMAI IPA / REKAYASA C-4
84 6034805 Heri Rahman SMAN 2 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-4
85 3135027 Heru Kurniawan SMA NEGERI 1 PERANAP IPS / TATA NIAGA C-8
86 5103721 Ides Darmawati SMK NEGERI 1 RUPAT IPS / TATA NIAGA D-1
87 5030330 Iliya SMK N 1 BANTAN IPC / RTN E-2
88 6020837 Indah Septya Merlis SMA NEGERI 1 BENGKALIS IPS / TATA NIAGA D-1
89 8032534 Iskandar Muda SMAN1 MERBAU IPC / RTN E-4
90 2025045 Ismi Hartati Rachmatullah SMAN 2 BENGKALIS IPC / RTN E-1
91 6074430 Isti Nurmala SMAN 1 SABAK AUH IPS / TATA NIAGA D-2
92 8034044 Jainudin SMKN 2 PENERBANGAN BUKIT BATU IPA / REKAYASA C-6
93 5042527 Jhody Agustian SMA N 1 BUNGA RAYA IPC / RTN E-2
94 5085238 Julfikar SMK N 3 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-4
95 7041134 Julia Sabar Menanti SMKS YAPIM MANDAU IPC / RTN E-4
96 2165511 Julia Susanti SMAN 1 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-2
97 3034307 Juliana Putri SMA YKPP DUMAI IPS / TATA NIAGA C-8
98 6082258 Junaidi SMA N 1 MERBAU IPA / REKAYASA C-5
99 7093817 Junianta Agung Nugraha MAN BATAM IPA / REKAYASA C-5
100 6081031 Kaharudin MAN BENGKALIS IPA / REKAYASA C-5
101 8020834 Kamal Aji SMAN 3 DUMAI IPA / REKAYASA C-6
102 5035015 Kamto SMA N 1 BANTAN IPA / REKAYASA C-3
103 5140813 Kevin Gustiadi Putra SMK NEGERI 2 DUMAI IPA / REKAYASA C-4
104 2064220 Khaira Ilma SMAN 1 BANGKO IPA / REKAYASA C-1
105 4072135 Khairul Walid SMKN 2 DUMAI IPA / REKAYASA C-2
106 0040216 Khori'Ah MA AL MUNAWARAH IPC / RTN E-1
107 6081054 Kurniawati SMA NEGERI 1 MERBAU IPS / TATA NIAGA D-2
108 8033149 Lili Rahmawati SMAN 4 BENGKALIS IPC / RTN E-4
109 7075457 Lily Karmila SMAN 1 RUPAT UTARA IPC / RTN E-4
110 5090922 Lisa SMA N 1 BENGKALIS IPS / TATA NIAGA D-1
111 8021639 M. Aldi Albasyir SMAN 01 BENGKALIS IPC / RTN E-4
112 8040816 M. Helmi SMKN 1 BENGKALIS IPS / TATA NIAGA D-2
113 4072132 M. Hudri SMAN 1 MANDAU IPC / RTN E-1
114 7060812 M. Khairul Amri SMKN 2 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-5
115 2033045 M. Luthfi SMAN 3 BENGKALIS IPC / RTN E-1
116 8045509 M. Padel SMAN 1 RUPAT IPC / RTN E-4
117 6053102 M. Pahrul Amri SMAN 2 DUMAI IPA / REKAYASA C-5
118 6071601 M. Redo Afwandi MAN BENGKALIS IPA / REKAYASA C-5
119 2085932 M. Romainor SMA BUDI DHARMA IPS / TATA NIAGA C-8
120 0013546 M.Adi Putra SMAN 4 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-1
121 2084202 M.Arif Al-Amin SMK N 3 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-2
122 8043830 M.Hadi Purnama Putra MAN BENGKALIS IPA / REKAYASA C-6
123 8041735 M.Julizar MA.ROSAYADIAH IPA / REKAYASA C-6
124 9041842 M.Yogi Alfayed SMA N 2 BENGKALIS IPS / TATA NIAGA D-2
125 2034615 Marsidi MAS. ISTIQOMAH RUPAT IPA / REKAYASA C-1
126 7032254 Mas Ade Wibowo MA DAARUSSALAM IPS / TATA NIAGA D-2
127 7035953 Masihi Ayunda SMA N 2 BENGKALIS IPS / TATA NIAGA D-2
128 7080525 May Novia SMA N2 BUKIT BATU IPC / RTN E-4
129 9025940 Melanie Agnes Klaudia Salangka SMA NEGERI 3 BENGKALIS IPS / TATA NIAGA D-2
130 5052843 Mellynia Safitri SMAN 01 SIAK KECIL IPS / TATA NIAGA D-1
131 2092953 Mhd. Ridho Kurniawan SMAN 1 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-2
132 6070056 Mira Delita SMA N1 SIAK KCIL IPC / RTN E-3
133 0040433 Muhamad Ramdhani SMKN 3 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-1
134 6030638 Muhamad Rokhim MAN 1 KEPULAUAN MERANTI IPC / RTN E-3
135 5044306 Muhamat Syafiq SMA N 2 RUPAT IPA / REKAYASA C-3
136 0083029 Muhammad Amin SMAN1 SUNGAI APIT IPA / REKAYASA C-1
137 5074533 Muhammad Eri Rio SMAN 3 RUPAT IPA / REKAYASA C-3
138 6040824 Muhammad Farhan SMKN1 BUKIT BATU IPA / REKAYASA C-4
139 7055159 Muhammad Fauzi SMKN 3 BENGKALIS IPC / RTN E-4
140 5102925 Muhammad Febri MAS MIFTAHUL ULUM BANTAN IPC / RTN E-2
141 4091141 Muhammad Fikri Alfaridzi SMK MUHAMADIYAH BATAM IPA / REKAYASA C-2
142 8081141 Muhammad Hafis MAS DARUL AIMAN IPA / REKAYASA C-6
143 5103111 Muhammad Halim SMA NEGERI 1 RUPAT UTARA IPA / REKAYASA C-4
144 8014853 Muhammad Helmi SMK NEGERI 3 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-6
145 5025603 Muhammad Iqbal SMA N 1 BANTAN IPA / REKAYASA C-3
146 5075647 Muhammad Jefri SMAN 3 RUPAT IPA / REKAYASA C-3
147 6014259 Muhammad Mujahid Asfar Hayawi MAN BENGKALIS IPS / TATA NIAGA D-1
148 7093333 Muhammad Mumtamam SMKN 2 DUMAI IPA / REKAYASA C-5
149 6024149 Muhammad Nabil MAN SELAT PANJANG FILIAL SUNGAI CINA IPC / RTN E-3
150 7042957 Muhammad Noer Hafidz.R SMA N 3 BENGKALIS IPC / RTN E-4
151 8092534 Muhammad Sabroni SMAN 5 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-7
152 5045448 Muhammad Shafwan SMA N 2 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-3
153 6032214 Muhammad Syafiq MAN 1 KEPULAUWAN MERANTI IPC / RTN E-3
154 5090725 Muhammad Syaifudin Zuhri SMA N 2 BANTAN IPA / REKAYASA C-4
155 0012847 Muhammad Tommy Hardiansyah SMAN 2 BANTAN IPC / RTN E-1
156 5031514 Muhammad Wahid Gusdiandi SMKN 2 PENERBANGAN BUKIT BATU IPA / REKAYASA C-3
157 6040516 Muhammad Yuhelmi SMAN 3 TUALANG IPC / RTN E-3
158 8040351 Muhammad Zaki MA-ALHUDA PENAMPI IPA / REKAYASA C-6
159 0024357 Nanda Sri Wahyuni SMAN 1 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-1
160 5073352 Ngestu Hardianto MA ISLAMIYAH KEDIRI JAWA TIMUR IPC / RTN E-2
161 8073135 Nikita Sukma Melani MAN 1 DUMAI IPA / REKAYASA C-6
162 9053011 Nolia Siska Pratiwi SMA N 2 BENGKALIS IPC / RTN E-5
163 6085830 Noraida Fitri SMKN 02 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-5
164 2034326 Novriza Laili MAN SUNGAI PAKNING IPA / REKAYASA C-1
165 5050318 Nur Darina SMA NEGERI 3 RUPAT IPS / TATA NIAGA D-1
166 5092919 Nur Fazira SMA N 3 RUPAT IPC / RTN E-2
167 6031805 Nur Salissa SMAN1 MERBAU IPA / REKAYASA C-4
168 6020632 Nurfadilla SMAN 1 BANTAN IPS / TATA NIAGA D-1
169 7062243 Nurhady Saleh SMAN 1 BENGKALIS IPS / TATA NIAGA D-2
170 2025146 Nurhalimah SMAN 1 TASIK PUTRI PUYU IPA / REKAYASA C-1
171 0082229 Nuri Izatti Azlin MAN BENGKALIS IPC / RTN E-1
172 2083322 Nurrohman SMKN2 DUMAI IPA / REKAYASA C-2
173 5040943 Nursafika SMA N 2 BUKIT BATU IPC / RTN E-2
174 8055650 Nursela SMKN 3 BENGKALIS IPC / RTN E-5
175 9074002 Nurul Aini SMA N 2 BENGKALIS IPS / TATA NIAGA D-2
176 1092230 Nurul Cahyati SMA NEGERI 5 DUMAI IPS / TATA NIAGA C-8
177 8043834 Nurul Shafika SMAN 5 BENGKALIS IPC / RTN E-4
178 8035118 Nurul Ula Hidayanti SMAN 1 BUKIT BATU IPC / RTN E-4
179 9051130 Ocky Septriyan SMA N 2 BENGKALIS IPS / TATA NIAGA D-2
180 8073757 Pendi SMA NEGERI 3 BANTAN IPA / REKAYASA C-6
181 8095713 Prapti Angliana Dewi SMA N 1 BANTAN IPA / REKAYASA C-7
182 6091350 Prayoga Mahmud SMK N 2 BENGKALIS IPC / RTN E-3
183 9074248 Putri Betha Sitinjak SMA NEGERI 3 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-7
184 5083659 Rahayu Oktavia SMK N 2 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-3
185 8091501 Rahman SMAN 5 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-7
186 2091415 Rahmat SMAN 2 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-2
187 8093358 Rahmat Aldi SMA NEGERI 1 BUKIT BATU IPS / TATA NIAGA D-2
188 5051756 Rahmat Hidayat MAN 1 MERANTI IPA / REKAYASA C-3
189 6024711 Rahmat Noveadi SMAN 2 SUNGAI APIT IPS / TATA NIAGA D-2
190 4100029 Rahmat Tarmizi SMAN 3 RUPAT IPA / REKAYASA C-2
191 4080030 Rama Mahendra Putra SMAN 1 BENGKALIS IPC / RTN E-1
192 6134309 Rani SMA NEGERI 3 BANTAN IPA / REKAYASA C-5
193 8073709 Ranto SMKS KURNIA JAYA RUPAT IPA / REKAYASA C-6
194 6031858 Raudhah SMAN 04 BENGKALIS IPC / RTN E-3
195 2041309 Ravil Kalsah MAN BENGKALIS IPA / REKAYASA C-1
196 8040412 Rendi Kurniawan SMAN 1 BENGKALIS IPC / RTN E-4
197 5075958 Resky Arinata MAN BENGKALIS IPA / REKAYASA C-3
198 8040338 Rezza Amirul SMKN3 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-6
199 4065856 Rian Eka Nur Pertiwi SMAN 1 SIAK KECIL IPS / TATA NIAGA C-8
200 5075323 Rian Hidayat SMK NEGERI 1 SIAK IPA / REKAYASA C-3
201 8071927 Rianto SMAS KURNIA JAYA RUPAT IPA / REKAYASA C-6
202 5060002 Rica Fitri Mega Ayu SMAN 01 BENGKALIS IPC / RTN E-2
203 8031934 Rinaldy Fernanda SMAN 1 BUKIT BATU IPC / RTN E-4
204 9123748 Rindi Yani SMAN 1 BANTAN IPS / TATA NIAGA D-3
205 5034427 Rini Andriani SMKN 1 TEBING TINGGI IPS / TATA NIAGA D-1
206 7015334 Rio Irfan SMAN 4 RUPAT IPA / REKAYASA C-5
207 5164423 Risa Suryani SMAN 2 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-4
208 7025509 Riski Adriansyah SMAN 2 BUKIT BATU IPC / RTN E-3
209 5050514 Risky Chandra SMA N 1 KARIMUN IPC / RTN E-2
210 6032008 Rizki Kadri SMAN 4 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-4
211 8061012 Rizki Rahmadani Indralismana SMA NEGERI 1 SIAK KECIL IPA / REKAYASA C-6
212 4100030 Rizki Ramadhan SMK NEGERI 1 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-2
213 0033713 Rizki Yunan Syahputra SMAN 02 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-1
214 9045844 Rizky Syarma SMAN 1 BENGKALIS IPC / RTN E-5
215 6084313 Robby Syahreza SMAN 1 BENGKALIS IPS / TATA NIAGA D-2
216 2083926 Robit Amirul A La MA RAUDHATUL MUBTADIIN IPS / TATA NIAGA C-8
217 6084934 Romi Rahmanda SMK N 2 BENGKALIS IPC / RTN E-3
218 3135209 Ronni Hardianto SMAN 3 BANGKO PUSAKO IPA / REKAYASA C-2
219 2072433 Rosa Lina SMA 1 BENGKALIS IPS / TATA NIAGA C-8
220 2031131 Roudhotul Munawaroh SMKN 1 BENGKALIS IPC / RTN E-1
221 7082447 Roy SMA NEGERI 3 BANTAN IPA / REKAYASA C-5
222 9075149 Rus Mawangi SMAN 1 BANTAN IPS / TATA NIAGA D-2
223 5075344 Ryan Ananda SMA N 1 TEBING TINGGI IPA / REKAYASA C-3
224 9030311 Ryan Febrianto SMA N 1 BENGKALIS IPC / RTN E-5
225 2021511 Sabarianti SMKN 2 RUPAT UTARA IPC / RTN E-1
226 0043341 Sabri Yunus MAS AR-ROSYIDIYAH BENGKALIS IPA / REKAYASA C-1
227 2094508 Sahrul Romadan MA. AL HUDA IPA / REKAYASA C-2
228 7070636 Salamah SMAN 2 BUKIT BATU IPC / RTN E-4
229 0075046 Salina SMKN 3 BENGKALIS IPS / TATA NIAGA C-8
230 5035804 Sandhi Eka Purwanto SMAN 1 RUPAT UTARA IPA / REKAYASA C-3
231 6035711 Sapril SMA N 1 TASIK PUTRI PUYUH IPC / RTN E-3
232 5034457 Sarimah SMA N 5 BENGKALIS IPC / RTN E-2
233 2040311 Sentia Agustin SMKN 1 SIAK KECIL IPC / RTN E-1
234 5090919 Shahry Rahmadhan SMK UNDANG REMBAU IPC / RTN E-2
235 9034529 Shellya Natalia SMK BINA PROFESI IPA / REKAYASA C-7
236 0085754 Shofa Salsabila MAN DUMAI IPC / RTN E-1
237 0064500 Siska Mar Dwi Yani SMAN 1 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-1
238 5060514 Siska Putri Hariani SMAN 1 BENGKALIS IPS / TATA NIAGA D-1
239 6033913 Siti Anisah SMA N4 BENGKALIS IPC / RTN E-3
240 7075026 Siti Halimatun Sakdiah SMA N 1 TASIK PUTRI PUYU IPC / RTN E-4
241 5045933 Siti Nadia SMA NEGERI 3 RUPAT IPS / TATA NIAGA D-1
242 6073111 Siti Rohani SMAN 1 SABAK AUH IPS / TATA NIAGA D-2
243 0065617 Siti Zulaika SMKN 3 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-1
244 2082518 Sofia Rosda SMAN 1 TUALANG IPS / TATA NIAGA C-8
245 5064834 Sri Wahyuni SMA N 1 RUPAT UTARA IPS / TATA NIAGA D-1
246 5061210 Sriyati SMA N 2 BENGKALIS IPS / TATA NIAGA D-1
247 6041431 Suci Wulandari SMK N 2 BENGKALIS IPC / RTN E-3
248 0020009 Suherman SMAN 2 BANTAN IPC / RTN E-1
249 0074134 Sulastri Ningsih SMAN 5 BENGKALIS IPC / RTN E-1
250 4165756 Supianti SMKN 1 TEBING TINGGI IPS / TATA NIAGA D-1
251 6024929 Suprayogi MAN SELAT PANJANG FILIAL SUNGAI CINA IPA / REKAYASA C-4
252 5045546 Suriyani SMA NEGERI 3 RUPAT IPS / TATA NIAGA D-1
253 2093742 Surya Bagus SMKN 4 DUMAI IPA / REKAYASA C-2
254 6045210 Syaafik SMKN 3 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-4
255 9052112 Syahroma SMAN 2 BENGKALIS IPC / RTN E-5
256 5053837 Syahrul Nizam SMA PEMDA PERANGGAS IPA / REKAYASA C-3
257 5081209 Syahrul Rizal SMK N 3 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-3
258 9082131 T.Mirdawati MA AL MUNAWARAH IPC / RTN E-5
259 6030345 Tirta Adhi Prasuda PAKET C IPA / REKAYASA C-4
260 5081429 Tri Dela Sari SMAN 2 DUMAI IPS / TATA NIAGA D-1
261 8091558 Tri Hermawan Syah SMAN 5 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-7
262 8061633 Ubait Asiddiki SMAN 3 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-6
263 2033935 Ulfa Nurhazza SMAN 5 BENGKALIS IPC / RTN E-1
264 4050324 Wan Amira SMKN 01 BANTAN IPA / REKAYASA C-2
265 7032844 Wan Astina SMAN 1 TASIK PUTRI PUYU IPA / REKAYASA C-5
266 5055211 Wasis Suryawan SMA N 2 SIAK KECIL IPC / RTN E-2
267 5113202 Wesdi Oktaleo SMAN 1 SIAK IPS / TATA NIAGA D-1
268 6075254 Wilda Zania SMA N 1 TASIK PUTRI PUYU IPC / RTN E-3
269 8030147 Willy Okcandra SMK NEGERI 2 DUMAI IPA / REKAYASA C-6
270 5040437 Winda Puspita SMAN 1 TASIK PUTRI PUYU IPC / RTN E-2
271 0081439 Windi Meigrina SMKN3 BENGKALIS IPS / TATA NIAGA C-8
272 5160840 Witriani SMA NEGERI 1 TANAH PUTIH IPA / REKAYASA C-4
273 0030401 Yayan Suhendra MAS DARUL FALAH PEMATANG DUKU IPA / REKAYASA C-1
274 7033432 Yoby Saputra SMA NEGERI 1RUPAT IPA / REKAYASA C-5
275 5051943 Yudi Irawan SMA N 3 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-3
276 2031303 Yudi Saprianto SMK N 3 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-1
277 9072145 Yusril Hirdan Pratama SMAN 1 BENGKALIS IPA / REKAYASA C-7
278 8075655 Yusuf Wahyudi SMAN 1 BENGKALIS IPC / RTN E-5
279 0084741 Zaina Yulian Satteria Indah MAN 2 BENGKALIS IPS / TATA NIAGA C-8
280 2075626 Zainal Arifin SMA NEGERI 1 MERBAU IPA / REKAYASA C-2
281 7023522 Zainatul Hayati SMAN 3 RUPAT IPC / RTN E-3